О нас

Институт Сорбонна-Казахстан базируется на выдаче французского и казахстанского дипломов по образовательным программам:

• «Международный диалог в условиях глобализации» (6М020200 «Международные отношения»).
  • «Управление изменениями в современном мире» (6М050700 «Менеджмент»);

17 сентября 2013 года между КазНПУ имени Абая и Университетом Сорбонна подписан Меморандум о создании Французского Института Сорбонна- Казахстан.

Теперь граждане Казахстана могут получить престижное европейское образование, не выезжая за пределы страны.

Сорбонна – один из старейших и престижных университетов мира. Свою историю вуз ведет из раннего средневековья, когда в столице Франции открылся богословский колледж на 16 студентов из бедных семей. Сегодня же в Сорбонне учится 120 тыс. студентов из разных стран мира.

КУРСЫ
ПОЧТА @SORBONNE.KZ