14-10-2020
На данной онлайн встрече со студентами и профессорско-преподавательским составом спикерами выступили: Балыкбаев Такир Оспанович - Ректор Abai University, Токушев Кайыржан Ахметбекович - Руководитель республиканского проектного офиса «Саналы ұрпақ», Игиликов Елнар Токтабаевич - Руководитель Управления Добропорядочности Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по городу Алматы, Усипов Камбар Турарович - Директор центра «Парасат» КазНПУ имени Абая, а также модератор - Сабитова Айнур Алимхановна - Член Национального Совета общественного доверия при Президенте РК, Волонтеры "Акселератор Добра: Ізгілік елшісі".
29-09-2020
Уважаемые студенты и магистранты! Просим Вас по всем вопросам обращаться по указанным номерам телефонов.
21-09-2020
Члены Национального Совета Общественного Доверия (НСОД) при Президенте Казахстана Касым-Жомарте Токаеве 18 сентября 2020 года в онлайн-формате обсудили с министром труда и социальной защиты населения РК Биржаном Нурымбетовым актуальные вопросы социальной политики.
14-09-2020
В рамках этой программы Институт Сорбонна-Казахстан будет ежегодно обучать своих франкоговорящих студентов двойной юридической и университетской культуре, гарантируя им лучшие шансы трудоустройства и профессионального успеха в Казахстане и за рубежом!

1 2  3  4  5  ... след. > ... посл. »