15-03-2020
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал Указ «О введении чрезвычайного положения в Республике Казахстан»
12-03-2020
12 марта 2020 года, Республиканское Общественное Объединение «Акселератор добра: Izgilik elshisi» и Филиал НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по городу Алматы подписали Меморандум о сотрудничестве, целью которого является сотрудничество в целях формирования правовой культуры, защиты прав, свобод и законных интересов физических и юридических лиц.
11-03-2020
В Доме дружбы Алматы прошел круглый стол на тему: «Конституция и Ассамблея народа Казахстана – фундамент стабильности, модернизации и единства», где приняли участие Первый проректор КазНПУ имени Абая, д.ф.-м.н., профессор – М.А. Бектемесов и Директор Института Сорбонна-Казахстан, Руководитель волонтерского движения «Акселератор добра: Izgilik elshisi», д.ю.н., профессор - А.А. Сабитова.
25-02-2020
24 февраля 2020 года в городе Алматы в SmArt.Point прошел Первый Республиканский Съезд волонтеров Казахстана, где приняли участие Ректор КазНПУ имени Абая – Т.О. Балыкбаев, Директор Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая – А.А. Сабитова, а также студенты Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая, которые являются волонтерами «Акселератор добра: Ізгілік елшісі».

« перв. ... < пред. ...  10  11  12  13  14 15  16  17  18  ... след. > ... посл. »