18-07-2019
Как нигде в мире именно судьям, составляющим элитный корпус судебной власти, английское право обязано своим непоколебимым характером и неизменностью своего высокого качества #InternationalLaw #Международное право #ИнститутСорбоннаКазахстан #SorbonneKazakhstanInstitute #AbaiUniversity
27-06-2019
Коллектив Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая выражает искренние соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления и возвращения домой всем пострадавшим жителям города Арыс Туркестанской области. Учёный совет принял решение о перечислении однодневной зарплаты всех сотрудников КазНПУ для фонда поддержки города Арыс. Сотрудники Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая перечислили однодневный заработок в Фонд оказания помощи населению.
12-06-2019
Делегация депутатов из Франции под руководством г-на Пьер Кабаре в составе делегации: г-н Жан-Пьер Кубертафон и г-н Филипп Мишель-Клайсбауэр, а также сопровождающие французскую делегацию в лице Секретаря Представительства МИД РК в г. Алматы – Акмарал Оразиман, Первого Секретаря Посольства Казахстана во Франции – Таушева Турара Женисовича и Атташе Посольства Франции в Республике Казахстан – г-на Жиль Маметц посетили Казахский национальный педагогический университет имени Абая.
31-05-2019
Директор Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая Сабитова А.А., заместители директоров и заведующий кафедрой Международных отношений приняли участие на встрече с членами Республиканского общественного штаба кандидата в президенты РК Касым-Жомарта Токаева

< пред. ...  1  2 3  4  5  6  ... след. > ... посл. »