17-10-2019
Посольство Франции в Казахстане передало в дар в библиотеку Института Сорбонна-Казахстан 300 экземпляров учебников французского языка «Le français. Action A1» и 300 экземпляров рабочих тетрадей к учебнику для студентов 1 курса.
16-10-2019
16 ноября 2019 г. Институт Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая и проектный офис «Ізгілік елшісі» посетил Вице-министр образования и науки Республики Казахстан – Р.А. Бигари и Первый Заместитель Руководителя Департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по городу Алматы – Д.Т. Таумурат.
07-10-2019
7 октября 2019 г. в Институте Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая прошла презентация проектного офиса «Ізгілік елшісі», который был открыт г-ном А.Ж. Шпекбаевым – Председателем Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции.
06-10-2019
В забеге Президентской мили приняли участие более 2000 человек. 5 октября в парке Первого Президента Антикоррупционной службой совместно с Акиматом города Алматы в рамках проекта "Алматы-Адалдық Алаңы" был проведен благотворительный марафон "Адал жүрек", сообщает Zakon.kz.

< пред. ...  1  2 3  4  5  6  ... след. > ... посл. »