17-07-2020
Наши волонтёры "Акселератор добра: Ізгілік елшісі" приняли участие в мероприятии, организованном Антикоррупционной службы по городу Алматы совместно с ДВД г. Алматы по мониторингу соблюдения санитарно-эпидемиологических норм в период карантина.
15-07-2020
Заслуженный дипломат РК, профессор кафедры Международного права Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая - Исагалиев Кайрат Исагалиевич был награждён почётной грамотной от Президента РК К.Токаева за весомый вклад в развитие внешней политики и международных отношений Республики Казахстан.
11-07-2020
Выпускница 2020 года института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая, Камила Сулейменова, от имени всех выпускников поблагодарила профессорско-преподавательский состав университета.
11-07-2020
Посол Французской Республики  в Республике Казахстан ,  господин Филипп Мартинэ поздравил выпускников 2020 года КазНПУ имени Абая и Института Сорбонна-Казахстан, особо подчеркнул важность процветания Института Сорбонна-Казахстан в дальнейшем развитии сотрудничества между Францией и Казахстаном.

< пред. ...  1  2 3  4  5  6  ... след. > ... посл. »