12-11-2019
В Сорбонне, ИНАЛКО состоялись переговоры Делегации Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая, которую возглавил Ректор КазНПУ имени Абая – Т.О. Балыкбаев. Также на переговорах приняли участие директора Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая – А.А. Сабитова и К. Бутейе.
08-11-2019
8 ноября, ИСК принял участие в Антикоррупционном форуме с участием Председателя Агентства РК по противодействию коррупции и Акима г. Алматы Бахытжана Сагинтаева «Адалдык Алаңы: новый формат взаимодействия общества и государства по противодействию коррупции».
01-11-2019
"При нашей поддержке в Институте Сорбонна-Казахстан был запущен проект «Ізгілік елшісі» из числа студентов, активно проводящих благотворительные акции" - отметил Председатель Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции А.Ж. Шпекбаев.
28-10-2019
Институт Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая ежегодно принимает более 30 французских профессоров в области международного права, международных отношений и экономических дисциплин. Институт Сорбонна-Казахстан приветствует профессоров, которые пребывают для чтения лекций студентам, магистрантам и докторантам.

« перв. ... < пред. ...  17  18  19  20  21 22  23  24  25  ... след. > ... посл. »