14-03-2019
Атташе Посольства Франции в Республике Казахстан - г-н Жиль Маметц в рамках рабочей поездки посетил Кыргызскую государственную юридическую академию при Правительстве Кыргызской Республики.
11-03-2019
11 марта 2019 г. в Университете Лотарингии приступила к чтению лекций по курсу Международного права Директор Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая, д.ю.н., профессор - Сабитова Айнур Алимхановна.
04-03-2019
Доктор экономических наук, профессор INALCO Жюльен Веркей (Julien Vercueil) приступил к чтению лекций, которые пользуются большим интересом среди магистрантов. Продолжается реализация двудипломных программ с одним из ведущих крупных мировых университетов.
28-02-2019
28 февраля 2019 г. в Департаменте Национального бюро по противодействию коррупции по городу Алматы прошел «День открытых дверей» для будущих специалистов с участием руководства Антикоррупционной службы по г. Алматы, Директора Института Сорбонна-Казахстан д.ю.н., профессора Сабитовой А.А. и студентов, магистрантов и профессорско-преподавательского состава Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая.

« перв. ... < пред. ...  24  25  26  27  28 29  30  31  32  ... след. > ... посл. »