30-05-2019
Казахский Национальный педагогический университет имени Абая Институт Сорбонна-Казахстан совместно с МФЦ «Астана» и Фондом Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы провел международный круглый стол на тему: «О перспективах имплементации элементов прецедентного права в законодательство Республики Казахстан. Опыт работы МФЦ «Астана».
24-05-2019
Сегодня 24 мая 2019 г. состоялся «День открытых дверей для будущих лидеров», организованный региональным офисом Всемирного банка в Центральной Азии, в котором приняли участие студенты и директорат Института Сорбонна-Казахстан.
06-05-2019
Сегодня 6 мая 2019 г. в КазНПУ имени Абая состоялась встреча с Руководителем Департамента Национального бюро по противодействию коррупции по городу Алматы - Нурланом Аманкельдиевичем Шабдар, с Руководителем Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по городу Алматы - Данияром Таумурат, с Руководителем проекта «Sanaly urpaq» - Каиржаном Токышевым и Руководителем офиса проекта «Алматы - адалдық алаңы» - Александром Братенковым.
06-05-2019
6 мая 2019 г. состоялась встреча с ветеранами и военной кафедрой КазНПУ имени Абая, посвященная Дню Защитников Отечества.

< пред. ...  1  2  3 4  5  6  7  ... след. > ... посл. »