27-04-2020
27 апреля 2020 г. состоялась онлайн-встреча по презентации о Кампус Франц “Campus France”, который провел г-н Посол Филипп Мартинэ
27-04-2020
В эфире «Акселератор добра: Ізгілік елшісі» состоялось интервью известного кинорежиссёра, сценариста и писателя - Ермека Каримжановича Турсунова, которое провела Директор Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая, руководитель волонтерского движения "Акселератор Добра: Ізгілік елшісі» - Айнур Сабитова
25-04-2020
24 апреля 2020 года состоялась Международная онлайн конференция на тему «ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СФЕРЫ УСЛУГ: ТЕНДЕНЦИИ, СТРАТЕГИИ, УПРАВЛЕНИЕ», организатором которой стал Университет управления «ТИСБИ», г.Казань. Со-организатором данной конференции выступил Казахский национальный педагогический университет имени Абая и Институт Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая.
24-04-2020
Организаторами данной конференции являются Фонд Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы, совместно с Конституционным Советом Республики Казахстан, Институтом Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая и Институтом истории государства.

< пред. ...  1  2  3  4 5  6  7  8  ... след. > ... посл. »