20-07-2020
В Алматы прибыл гуманитарный груз от Всемирной Организации Здравоохранения: маски, халаты, респираторы. Груз рассортирован и отправлен по адресатам при участии Антикоррупционной службы г. Алматы. В процессе разгрузки и принятия гуманитарного груза приняли участие представители Агентства РК по противодействию коррупции, общественные деятели города и руководитель волонтерского движения «Акселератор добра – Iзгiлiк Елшiсi» директор Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая Айнур Сабитова. Волонтёры КазНПУ им. Абая проставили штампы с грифом: «Бесплатно – Тегiн». В дальнейшем активисты будут вести мониторинг доставки гуманитарного груза до адресатов, передает kaznpu.kz.
17-07-2020
Наши волонтёры "Акселератор добра: Ізгілік елшісі" приняли участие в мероприятии, организованном Антикоррупционной службы по городу Алматы совместно с ДВД г. Алматы по мониторингу соблюдения санитарно-эпидемиологических норм в период карантина.
15-07-2020
Заслуженный дипломат РК, профессор кафедры Международного права Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая - Исагалиев Кайрат Исагалиевич был награждён почётной грамотной от Президента РК К.Токаева за весомый вклад в развитие внешней политики и международных отношений Республики Казахстан.
11-07-2020
Выпускница 2020 года института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая, Камила Сулейменова, от имени всех выпускников поблагодарила профессорско-преподавательский состав университета.

< пред. ...  1  2  3  4 5  6  7  8  ... след. > ... посл. »