12-06-2019
Делегация депутатов из Франции под руководством г-на Пьер Кабаре в составе делегации: г-н Жан-Пьер Кубертафон и г-н Филипп Мишель-Клайсбауэр, а также сопровождающие французскую делегацию в лице Секретаря Представительства МИД РК в г. Алматы – Акмарал Оразиман, Первого Секретаря Посольства Казахстана во Франции – Таушева Турара Женисовича и Атташе Посольства Франции в Республике Казахстан – г-на Жиль Маметц посетили Казахский национальный педагогический университет имени Абая.
31-05-2019
Директор Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая Сабитова А.А., заместители директоров и заведующий кафедрой Международных отношений приняли участие на встрече с членами Республиканского общественного штаба кандидата в президенты РК Касым-Жомарта Токаева
30-05-2019
Казахский Национальный педагогический университет имени Абая Институт Сорбонна-Казахстан совместно с МФЦ «Астана» и Фондом Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы провел международный круглый стол на тему: «О перспективах имплементации элементов прецедентного права в законодательство Республики Казахстан. Опыт работы МФЦ «Астана».
24-05-2019
Сегодня 24 мая 2019 г. состоялся «День открытых дверей для будущих лидеров», организованный региональным офисом Всемирного банка в Центральной Азии, в котором приняли участие студенты и директорат Института Сорбонна-Казахстан.

< пред. ...  1  2  3  4  5 6  7  8  9  ... след. > ... посл. »