11-07-2020
Посол Французской Республики  в Республике Казахстан ,  господин Филипп Мартинэ поздравил выпускников 2020 года КазНПУ имени Абая и Института Сорбонна-Казахстан, особо подчеркнул важность процветания Института Сорбонна-Казахстан в дальнейшем развитии сотрудничества между Францией и Казахстаном.
11-07-2020
Выпускников КазНПУ им.Абая  и выпускников Института Сорбонна-Казахстан поздравил заместитель исполнительного директора Фонда Нурсултана Назарбаева, член Венецианской комиссии Совета Европы , д.ю.н., профессор   И.И. Рогов. В своем выступлении он подчеркнул важность подготовки юристов - международников и воспитания среди молодежи духа патриотизма и любви к Отечеству .
11-07-2020
Список обладателей, получивших диплом с отличием в 2020 году.
11-07-2020
7 июля руководитель волонтерского движения "Акселератор добра: Ізгілік елшісі" Айнур Сабитова совместно с проектным офисом “Алматы-адалдық алаңы” провели мониторинг городских аптек на наличие популярных лекарственных средств и цен на них, а также проверили соблюдение санитарно-эпидемиологичес ких норм в аптеках, сообщает zakon.kz.

< пред. ...  1  2  3  4  5 6  7  8  9  ... след. > ... посл. »