21-03-2019
21 марта КазНПУ имени Абая начали празднование Наурыз, которому смогли стать свидетелями и гости Института Сорбонна-Казахстан - делегация из Университета Париж-Сакле, г. Париж, Франция
14-03-2019
Атташе Посольства Франции в Республике Казахстан - г-н Жиль Маметц в рамках рабочей поездки посетил Кыргызскую государственную юридическую академию при Правительстве Кыргызской Республики.
11-03-2019
11 марта 2019 г. в Университете Лотарингии приступила к чтению лекций по курсу Международного права Директор Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая, д.ю.н., профессор - Сабитова Айнур Алимхановна.
04-03-2019
Доктор экономических наук, профессор INALCO Жюльен Веркей (Julien Vercueil) приступил к чтению лекций, которые пользуются большим интересом среди магистрантов. Продолжается реализация двудипломных программ с одним из ведущих крупных мировых университетов.

< пред. ...  1  2  3  4  5 6  7  8  9  ... след. > ... посл. »